Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Нижний Новгород. После обращения Г.А. Зюганова пенсионерке, ставшей жертвой мошенников, оказана материальная помощь

Нина Валерьевна Кашина – рядовая российская пенсионерка. Имея два высших образования, приличный трудовой стаж и пенсию немногим выше средней, она, оказавшись один на один с болезнью, вынуждена была просить о помощи. 

Отдел по работе с обращениями граждан аппарата фракции КПРФ в Госдуме.
2021-02-15 15:00
Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Зюганов
Геннадий
Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Персональная страница

Это только по Конституции медицина у нас бесплатная. А случись заболеть, так последнюю рубашку отдашь, чтобы оплатить сначала услуги докторов, потом лекарства, цены на которые урезонить не может даже Правительство.

Так случилось и с Ниной Валерьевной. Собрав на платную операцию деньги, она уже хотела было свободно вздохнуть, но тут оказалось, что почти такая же сумма требуется и на послеоперационное медикаментозное лечение. Заняла деньги у знакомых, положила на счёт в Сбербанке, намереваясь снимать их по мере надобности. Однако продолжить лечение было не суждено.  Пожилую женщину подстерегало новое несчастье: мошенники сняли с банковской карты все деньги. Тут, хочешь – не хочешь, а поверишь, что есть нарастающая энергия бед!

В отчаянии Нина Валерьевна обратилась к Руководителю фракции КПРФ Г.А. Зюганову. Будь КПРФ правящей партией, конечно, и медицина была бы бесплатной, и преступники не чувствовали бы себя так вольготно, как сегодня. Но, к сожалению, пока КПРФ может лишь косвенно  влиять на порядок в государстве, привлекая внимание властей к проблемам страны и отдельных граждан.

Геннадий Андреевич сообщил в Департамент по социальной политике Администрации Нижнего Новгорода о бедственном положении Н.В. Кашиной. И руководство департамента нашло возможность оказать пенсионерке небольшую материальную помощь, за что фракция КПРФ выражает большую признательность.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.