Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Саратовская область. Очередной рабочий день в ходе региональной недели депутата-коммуниста Ольги Алимовой был очень насыщенным

Вчерашний рабочий день в ходе региональной недели депутата-коммуниста Ольги Алимовой был очень насыщенным, полным встреч, обсуждений и разрешений накопившихся проблем.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ
2020-12-03 10:42
Алимова Ольга Николаевна
Алимова
Ольга
Николаевна
Персональная страница

С утра парламентарий встречалась с представителями общественной организации «Саратовский Рубцовский центр».

«С почитателями творчества Николая Рубцова дружу уже много лет», — отметила Ольга Алимова.

Затем Ольга Алимова пообщалась с министром транспорта Алексеем Петаевым. На встрече обсудили вопросы развития пассажирского транспорта, как междугородного, так и речного, и железнодорожного. Говорили также о ремонте дорог. Встреча прошла конструктивно.

Затем был выезд в г. Энгельс. Там Ольга Алимова встретилась с родителями школьников. На встрече обсудили питание в учебных заведениях, дистанционку и качество получаемого образования в целом.

Вечером состоялась встреча с главой Энгельса Алексеем Стрельниковым.

«Порадовалась, что в Энгельсе проводят ремонт подъездных путей к школам, мы обсудили перспективы развития инфраструктуры города, проблемы социальной сферы. Плодотворная работа даёт заряд бодрости на последующие дни. 3 декабря будет отмечаться Всемирный день инвалидов. Обязательно навещу друзей, вручу им подарки. Это будут приятные минуты общения!», — отметила Ольга Алимова.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.