Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Сергей Гаврилов: Низкий поклон всем женщинам, которые удостоены называться высоким званием «мама»!

Нынешний год скуп на позитив и праздники. Но в это последнее воскресенье ноября отмечается особый день – День матери.

Пресс-служба депутата Государственной Думы С.А. Гаврилова
2020-11-27 15:58
Гаврилов Сергей Анатольевич
Председатель Комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям
Гаврилов
Сергей
Анатольевич
Председатель Комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям
Персональная страница

В Белгородской области заботу о женщине-матери, которая, как правило, сочетает высокую миссию материнства с трудовой деятельностью, взяло на себя Белгородское региональное отделение «ВЖС – Надежда России». У председателя организации Елены Серенко – надежные и верные помощницы. Это – председатель Староосколького отделения «ВЖС – Надежда России» Ольга Баканова, которая умеет сочетать воспитание своих и приемных детей с работой, с депутатской деятельностью. Активисты женского движения Надежда Дегтярева (Валуйское отделение), Людмила Филатова (Борисовское отделение), Ирина Ляпина (Ровеньское отделение), Анастасия Алтынникова (Яковлевское отделение), Алена Сухобокова (Грайворонское отделение), Светлана Кадыкова (Белгородское отделение).

Накануне Дня матери в Белгороде, в городских округах области и районных центрах проходят встречи с женщинами-матерями. Ведь именно на их плечах лежит большая ответственность, ежедневный душевный и физический труд, связанный с рождением и воспитанием нового поколения, сохранением духовных ценностей и нравственных идеалов нашего общества.

«Наше общество живет в непростых реалиях, но именно потому забота, внимание должны находить конкретное воплощение в отношении тех, кто больше всего в этом нуждается, – говорит депутат Государственной Думы от КПРФ Сергей Гаврилов. – Позаботиться о женщине, окружить ее вниманием, помочь пережить такое непростое время – одна из самых важных задач нынешнего времени.

Сегодня, когда предпринимаются попытки принять закон об изъятии детей из семей, защита интересов матери и ребенка – актуальна, как никогда. Наш лидер Геннадий Зюганов назвал подобный закон драконовским, разрушающим священные семейные традиции и призвал все здоровые силы нашего общества сплотиться и выступить против этого законопроекта. Члены КПРФ всегда стояли и стоят на страже интересов семьи. В советское время каждому ребенку было гарантировано место в яслях и детских садах, горячее питание в школах, качественное  бесплатное образование, были доступны массовые занятия спортом. Наша задача сегодня – не разрушать, а созидать, противостоять законам, которые пытаются навязать обществу, используя ювенальные коммерческие подходы  под давлением зарубежных лоббистов.

В этот праздничный день желаю всем матерям Белгородской области, чтобы ваши сердца переполняла любовь и радость, чтобы как можно реже посещала тревога, чтобы глаза светились радостью и не знали слез. Низкий поклон всем женщинам, которые удостоены называться высоким званием «мама»!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.