Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ольга Алимова о совершенствовании правового регулирования государственной молодежной политики

26 ноября в Госдуме комитет по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока провёл круглый стол на тему "Совершенствование правового регулирования государственной молодежной политики: региональный аспект".

Ольга Алимова, депутат Государственной Думы РФ, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ
2020-11-26 13:27
Алимова Ольга Николаевна
Алимова
Ольга
Николаевна
Персональная страница

Тема актуальна, востребована не только молодёжью, но и старшим поколением. Развитие страны невозможно без заботы о детях, студентах и молодых специалистах, кадрах, которые будут продвигать науку.

"Жаль, что этот закон принят лишь в этом году. Прошло более 20 лет с того времени, как он мог бы быть подписан президентом, но этого не произошло, а дума не захотела преодолеть вето," – об этом сказал Г. А. Зюганов, открывая обсуждение.

Всё это время в стране на законодательном уровне даже не было понятийного термина "молодёжь". Сейчас от депутатов собираются поправки к закону. Главное, наполнить его содержанием, а затем реальной финансовой поддержкой. Хочу напомнить гражданам нашей страны, что негоже оставаться в стороне от обсуждения важных тем, которые затрагивают серьёзные проблемы. Какие законы принимаются в Госдуме, так живём сегодня и будем жить завтра! Ждём предложений. Направляйте через своих депутатов!
 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.