Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В.И. Кашин с Д.Н. Патрушевым провели совместное заседание Комитета ГД по аграрным вопросам и Министерства сельского хозяйства Российской Федерации

Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, академик РАН В.И. Кашин совместно с Министром сельского хозяйства Российской Федерации Д.Н. Патрушевым провел совместное заседание Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам и Министерства сельского хозяйства.

Пресс-служба В.И. Кашина
2020-09-24 15:11
Кашин Владимир Иванович
Заместитель Председателя ЦК КПРФ, академик РАН, Председатель Комитета Госдумы по аграрным вопросам
Кашин
Владимир
Иванович
Заместитель Председателя ЦК КПРФ, академик РАН, Председатель Комитета Госдумы по аграрным вопросам
Персональная страница

В мероприятии приняли участие депутаты – члены Комитета, статс-секретарь - заместитель Министра сельского хозяйства И.В.Лебедев, заместители Министра Е.В. Фастова, С.В. Ходнева, О.А. Гатагова, С.Л. Левин, М.И. Увайдов, Руководитель Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору С.А. Данкверт, а также представители руководства АО «Россельхозбанк», АО «Росагролизинг», АО «Объединенная зерновая компания».

Состоявшаяся встреча стала опорной в подготовке к проведению в Государственной Думе 30 сентября 2020 года Правительственного часа с участием Министра сельского хозяйства, определила приоритеты в предстоящей работе над проектом федерального закона «О федеральном бюджете на 2021-2023 годы», а также в целом расставила акценты законопроектной деятельности на период осенней сессии работы Государственной Думы.

В.И. Кашин, открывая встречу, выступил с базовым докладом, в котором заострил внимание на стратегических направлениях совместной с Министерством работы.

Текст доклада В.И. Кашина будет размещен дополнительно.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.