Коммунистическая Партия
Российской Федерации
КПРФ
Официальный интернет-сайт
Коронавирус диктует свои условия работы. Свидетельством этого стало недавнее заседание оперштаба по помощи малому и среднему бизнесу Тюменской области, которое провёл секретарь ЦК КПРФ Павел Дорохин. Совещание состоялось в формате видеоконференции, но это вряд ли сказалось на результативности мероприятия.
«Во время эпидемии многие наши соотечественники вынуждены прибегать к деятельности онлайн. Учителя так ведут уроки, а президент России устраивает по видео разносы губернаторам. Депутатский корпус также не исключение, а поскольку часть нашей работы – это поездки в регионы, теперь их приходится проводить по видео», - рассказывает Павел Дорохин.
По словам секретаря ЦК КПРФ, «прошедшее совещание выдалось насыщенным, мы обсудили актуальные вопросы и определились с проблемами, о которых важно сообщить исполнительной власти. И дистанционный формат не помешает нам проконтролировать исполнение тех мер поддержки, которые были намечены».
Благодарим AttilaMediaGroup за предоставленный материал!
Ссылка: https://youtu.be/wktK0Lt8eD8