Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Минздрав Республики Башкортостан получил от депутатов-коммунистов более тонны антисептических средств

29 апреля депутат Государственной Думы от КПРФ Александр Ющенко передал большую партию антисептических средств в Министерство здравоохранения Республики Башкортостан.

Пресс-служба Башкирского рескома КПРФ
2020-04-29 16:28
Ющенко Александр Андреевич
Ющенко
Александр
Андреевич
Персональная страница

КПРФ совместно с коллективом Совхоза имени Ленина подготовила 1 тонну 200 кг груза антисептических средств и передала в распоряжение Министерства здравоохранения республики для дальнейшего распределения по больницам. Утром, 29 апреля, Александр Ющенко и депутат Государственного Собрания - Курултая Альберт Газизов отправились в медицинские учреждения Башкортостана: больницу скорой медицинской помощи №22, республиканский кардиологический центр и городскую поликлинику №52.

В республиканском кардиологическом центре депутаты снабдили медицинских работников пятьюстами одноразовыми халатами и антисептиками. Кроме того, было обещано передать в центр два бесконтактных термометра, специально разработанных для измерения температуры тела человека. Врачи больницы скорой медицинской помощи №22 получили 100 комбинезонов, защищающих от COVID-19, и антисептики. Городской поликлинике №52 также были переданы антисептические средства.

«Сейчас очень важно максимально оказывать помощь тем, кто на переднем крае борьбы с распространением коронавируса. В первую очередь это врачи, работники скорой помощи и весь медицинский персонал. Только слаженные и скоординированные действия помогут ускорить прекращение карантина и окончательно победить распространение вируса. ЦК КПРФ запустила хэштэг #СВОИХНЕБРОСАЕМ. Башкирия для меня как родной дом, поэтому оказание помощи в этом регионе имеет для меня большое значение», — сообщил Александр Ющенко.

Стоит отметить позитивный и боевой настрой у медицинского персонала. КПРФ выражает большую благодарность всем сотрудникам медицинской службы, которые ежедневно борются за жизнь больных. Помощь врача неоценима всегда, и сегодня, в тяжелое время, коммунистическая партия старается оказать всевозможное содействие работе медслужащих по предотвращению пандемии.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.