Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Сергей Пантелеев принял участие в совещании с депутатами фракций КПРФ в Санкт-Петербурге

Депутат Сергей Пантелеев принял участие в III Совещании с депутатами фракций КПРФ в Государственной Думе и Законодательном собрании Санкт-Петербурга, а также вновь избранными муниципальными депутатами.

Пресс-служба фракции КПРФ в Госдуме
2020-02-27 00:20
Пантелеев Сергей Михайлович
Пантелеев
Сергей
Михайлович
Персональная страница

В своем выступлении Сергей Пантелеев отчитался перед гражданами о деятельности депутатов, представляющих ленинградцев в ГосДуме, озвучил перечень и содержание основных законодательных инициатив фракции КПРФ, дал оценку ключевым аспектам существующей в стране финансово-экономической политики.

Главный акцент в своем выступлении депутат Пантелеев сделал на вопросах о конституционной реформе, содержании обращений граждан по этому вопросу, которые массово поступают из всех регионов в адрес Г.А. Зюганова и депутатов-коммунистов. Сергей Пантелеев подробно рассказал о той работе, которую проводят представители КПРФ О.Н. Смолин и Ю.В. Афонин в рабочей группе по конституционной реформе, детально расскрыл суть поправок, подготовленных фракцией КПРФ, а также ответил на многочисленные вопросы.

В заключение своего доклада Сергей Пантелеев подчеркнул, что вне зависимости от того поддержит ли думское большинство поправки коммунистов или нет, реформа Конституции это хорошая возможность донести позицию КПРФ по наиболее важным вопросам развития страны до максимального количества граждан.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.