Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Ольга Алимова об отставке правительства Медведева

Депутат фракции КПРФ Государственной Думы Ольга Алимова прокомментировала новости об уходе правительства Дмитрия Медведева в отставку.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

16 Января 2020, 12:16

«Целиком и полностью поддерживаю. Мало того, вряд ли в стране найдётся человек, который отнесётся к этой новости с негативом. Это было самое недееспособное правительство, по крайней мере, в новейшей истории страны, уж точно! И, однозначно, излишне засидевшееся! Одно из главных требований КПРФ, без которого не обходился ни один митинг, было: «Медведева в отставку!».

Такой поспешный, даже скажу нервный уход, на самом деле отличная характеристика того, как работало и правительство, и премьер. Сумбурно, нерасчётливо, не задумываясь – сначала делали, а потом только думали.

Хотя, в качестве шутки предположу – может быть, у всего правительства двойное гражданство? Вот из двух зол, они выбрали для себя наилучшее?»

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.