Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Мособлдума одобрила ходатайство о присвоении звания «Почётный гражданин Московской области» Владимиру Кашину

Мособлдума в ходе 100-го заседания одобрила ходатайство о присвоении звания «Почётный гражданин Московской области» доктору сельскохозяйственных наук, академику РАН Владимиру Кашину.

mosoblduma.ru
2019-11-22 10:15 (обновление: 2019-11-22 13:28)
Кашин Владимир Иванович
Заместитель Председателя ЦК КПРФ, академик РАН, Председатель Комитета Госдумы по аграрным вопросам
Кашин
Владимир
Иванович
Заместитель Председателя ЦК КПРФ, академик РАН, Председатель Комитета Госдумы по аграрным вопросам
Персональная страница

Деятельность Владимира Ивановича Кашина долгие годы была связана с Московской областью. Начиная с 70-х годов, он работал на сельскохозяйственных предприятиях. Под его руководством активно развивался Всероссийский селекционно-технологический институт садоводства и питомниководства в Ленинском районе. Владимир Кашин получил около 150 патентов и авторских свидетельств на изобретения. С 2016 года работает Председателем Комитета Госдумы по аграрным вопросам.

Звание «Почётный гражданин Московской области» — высшая награда Московской области. Почётное звание присваивается за исключительные заслуги в социально-экономическом развитии Московской области, в деле защиты прав человека, охраны жизни и здоровья людей, в укреплении мира и согласия в обществе, за деятельность, способствующую развитию и процветанию Московской области, повышению её авторитета в Российской Федерации и за пределами Российской Федерации.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.