Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ольга Алимова: «Болевых точек» в жизни жителей Саратовской области становится все больше!»

В минувшую пятницу депутат-коммунист Госдумы РФ Ольга Алимова встретилась с главным федеральным инспектором по Саратовской области Григорием Сергеевым.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ
2019-11-12 11:25
Алимова Ольга Николаевна
Алимова
Ольга
Николаевна
Персональная страница

В ходе встречи они обсудили две темы, волнующие практически любого жителя области – строительство «завода смерти» в Горном и мусорную «реформу».

Ольга Алимова озвучила позицию КПРФ по этим резонансным проблемам:

«По Горному... Это потрясающий пример неспособности власти работать с населением, что-то объяснять жителям. Нет! Исключительно «мы решили, мы сделаем, на ваше мнение нам плевать!». Думать о том, что люди это послушное стадо – большая ошибка, на которой обжигались многие. Но, видимо, ни в Правительстве РФ, ни в «РосРАО» учить историю и делать из неё выводы, мало, кто хочет. А люди напуганы. У них нет ответов на волнующие их вопросы. И вместо вменяемых ответов руководство «РосРАО» рассказывает сказки про почти аналогичный суперсовременный завод в центре Вены, который абсолютно не беспокоит жителей. Но забывают почему-то уточнить, что это, по сути, обычный мусоросжигающий завод. А не завод, на котором планируется утилизировать отходы I и II класса опасности.

По мусору... Выразила недоумение как регоператором смогла стать структура, у которой нет ни контейнеров, ни автотранспорта? Все это арендуется. То есть, это просто чиновничья «прослойка-пылесос», сосущая деньги из народа. Структура, практически ничего не делающая, а только «стригущая купоны». Похоже на коррупцию? По-моему, очень! При таких вводных стоит ли удивляться фотографиям гор мусора, которыми жители Саратовской области регулярно делятся в социальных сетях?»

«Будут ли какие-то выводы из этого разговора? Не знаю, но, надеюсь, что будут. «Болевых точек» в жизни жителей Саратовской областистановится все больше, и их надо начинать лечить, иначе, как бы не пришлось ампутировать!», – подытожила Ольга Алимова.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.