Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

"Помогать людям и готовиться к очередным выборам!". О.А. Лебедев выступил на пленуме Рязанского обкома КПРФ

"Наращивать темпы работы, взаимодействовать с гражданскими активистами и общественными организациями, помогать людям и готовиться к очередным выборам!". Депутат Госдумы О.А. Лебедев выступил на пленуме Рязанского обкома КПРФ

Пресс-служба депутата ГД О.А. Лебедева.
2019-11-11 17:00 (обновление: 2019-11-11 17:55)

В ходе пленума обсуждались итоги октябрьского пленума ЦК КПРФ, Единого дня голосования, празднования 102-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции и задачах коммунистов области на ближайшую перспективу. С подробным докладом выступил первый секретарь Рязанского обкома партии, руководитель фракции КПРФ в Рязанской городской Думе, кандидат в члены ЦК КПРФ Д.С. Сидоров. Также на пленуме выступил депутат Госдумы от Рязанской,Владимирской и Тульской областей, член ЦК КПРФ О.А. Лебедев.

Выступая перед участниками пленума, Олег Александрович дал анализ выборов, состоявшихся в стране 8 сентября, рассказав о том, как они повлияли на расклад сил на местах. Не обошёл депутат-коммунист и тему преследования директора совхоза имени В.И. Ленина П.Н. Грудинина, атак на губернаторов-коммунистов С.Г. Левченко и В.О. Коновалова, на защиту которых поднялась вся партия и прогрессивная общественность. В следующем году состоятся выборы депутатов Рязанской областной Думы седьмого созыва, к которым региональное отделение КПРФ должно прийти в условиях организационного и идейного единства, товарищества и нерушимой связи всех поколений коммунистов. Но уже сейчас необходимо усиливать работу на местах, в Рязанской городской Думе, представительных органах других муниципальных образований, боеле активно действовать нынешним депутатам от КПРФ в облдуме. Кроме того, важно расширять круг сторонников и даже попутчиков, взаимодействуя с гражданским обществом, отдельными активистами, профсоюзными, экологическими организациями.

Также депутат Госдумы провёл приём избирателей, полученные от них обращения приняты в работу, при необходимости в соответствующие инстанции будут направлены запросы.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.