Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Тула. Протекающую крышу отремонтировали после депутатского обращения Г.А. Зюганова

Обращение Руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганова сподвигло тульских коммунальщиков отремонтировать часть кровли дома 22 по улице Революции.

Отдел по работе с обращениями граждан аппарата фракции КПРФ в Госдуме.
2019-11-06 14:50
Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Зюганов
Геннадий
Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Персональная страница

До этого Елена Николаевна Андреева, проживающая на верхнем этаже девятиэтажки, четыре года принимала дождевой душ, не выходя из квартиры, о чём она регулярно ставила в известность администрацию города Тула и управляющую компанию «Жилцентр», прося защитить её жилище от вторжения стихии. Но всё тщетно. Между тем, следы этого вторжения становились всё явственнее: по весне талую воду с потолка собирали тазами, коридор и комната погрузились в темноту из-за неисправной проводки, на стенах проступила плесень. «В этом году пришлось вызывать аварийную бригаду, чтобы откачать воду с натяжного потолка», – сообщила Е.Н.Андреева в письме Г.А. Зюганову.

Геннадий Андреевич направил обращение Главе города Тула Е.В. Авилову с просьбой разобраться в сложившейся ситуации и дать указание о проведении необходимого ремонта кровли. Судя по ответу из тульской городской администрации, потопа Елена Николаевна Андреева может теперь не опасаться, как, впрочем, и её соседи по лестничной площадке. А вот жильцам второго подъезда, видимо, придётся продолжить водные процедуры.

Как писала Е.Н. Андреева в своём обращении к Г.А. Зюганову, жильцы второго подъезда также жаловались на протекающую кровлю. Но ни управляющая компания, ни городские чиновники не стали себе забивать голову лишними проблемами. И хотя Елена Николаевна, действительно, обратилась к депутату Государственной Думы единолично, однако, это, увы, не тот случай, когда под лежачий камень вода не течёт. Течёт, ещё как, и прям на головы жильцов, справедливо полагающих, что городские и коммунальные службы должны добросовестно выполнять свои обязанности без напоминаний народных представителей.

Вложения
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.