Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Денис Парфенов выступил перед молодыми коммунистами и комсомольцами

Депутат Госдумы Денис Парфенов выступил перед молодыми коммунистами и комсомольцами на семинаре, состоявшемся по окончании VII Пленума ЦК ЛКСМ по теме «Законодательные инициативы КПРФ на федеральном и региональном уровнях. Пути их реализации и претворение в жизнь».

Пресс-служба фракции КПРФ в Госдуме
2019-10-17 23:31
Парфенов Денис Андреевич
Парфенов
Денис
Андреевич
Персональная страница

В семинаре участвовали молодые коммунисты и комсомольцы, работающие в региональных Парламентах и Законодательных собраниях – депутаты муниципального, городского и регионального уровней. Всего более 70 делегатов, приехавших из 60 регионов России – представители всех восьми Федеральных округов РФ.

«В своем выступлении я рассказал о наиболее значимых законодательных инициативах, внесенных Фракцией КПРФ на рассмотрение Госдумы, о порядке их принятия и тех проблемах, с которыми сталкиваются депутаты-коммунисты при обсуждении и принятии вносимых нами законопроектов.

Ребята очень активно интересовались различными аспектами политической жизни страны, задавали много вопросов. Глядя на этих молодых людей, понимаешь, что у партии есть будущее, есть политический резерв, готовый вести борьбу за социальную справедливость!», - сказал Денис Парфенов.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.