Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Российские депутаты осудили агрессию турецкого режима против территории САР

Депутат Государственной Думы РФ Николай Харитонов осудил агрессию турецкого режима против территории САР, указав, что глава режима Реджеп Тайип Эрдоган продолжает совершать ошибки в отношении Сирии.

САНА
2019-10-17 16:40

Харитонов в интервью корреспонденту агентства САНА в Москве подчеркнул, что для Турции как гаранта Астанинского процесса является большой ошибкой вести войну против Сирии. Новая агрессия осуществляется на фоне полного поражения террористов и политического урегулирования для обеспечения условий с целью восстановления страны, сказал он, отметив, что незаконное присутствие иностранных сил препятствует урегулированию.

В аналогичном интервью депутат Государственной Думы РФ Владимир Поздняков назвал турецкую агрессию против сирийской территории «преступным и бесплодным актом», который следует предотвратить.

Поздняков подчеркнул, что турецкий режим спонсирует терроризм, превратив территорию своей страны в штаб-квартиру и транзит для проникновения террористов в Сирию. НАТО скрывает действия турецкого режима, направленные на продолжение войны в Сирии, чтобы помешать ей восстановить свою экономику, считает депутат.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.