Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

По инициативе В.Г. Позднякова в Чите состоялось общественное обсуждение актуальных проблем

В рамках работы в Забайкальском крае депутата Государственной Думы В.Г. Позднякова было запланировано несколько мероприятий, одно из них - встреча с неравнодушными жителями г. Читы, которая состоялась в библиотеке им. А.С. Пушкина.

Пресс-служба депутата Государственной Думы В.Г. Позднякова, по материалам СМИ.
2019-09-27 08:04
Поздняков Владимир Георгиевич
Поздняков
Владимир
Георгиевич
Персональная страница

Подобный формат общения важен для всех - и для тех, кого заботит сегодняшнее состояние города, самые разные социальные проблемы, и, безусловно, для народных избранников, отметил парламентарий. На некоторые вопросы ему удавалось отвечать во время встречи, а некоторые требовали более детального рассмотрения, и, как говорится, были взяты на карандаш.

Фрагменты встречи стали основой радиопередачи «Тема дня», подготовленной журналистом Еленой Костроминой, которая прозвучала в эфире «Радио России – Чита».

Послушать передачу можно здесь.

В частности, журналист рассказала, что руководитель организации людей, пострадавших от политических репрессий "Память сердца" Маргарита Михайловна Логвинова пришла на встречу с депутатом Госдумы, чтобы рассказать о том, что ее волнует. Много лет она вместе с единомышленниками добивается того, чтобы в селе Смоленка, где есть массовое захоронение репрессированных, появился мемориал.

Не обошли стороной и тему апрельских пожаров. Помощник депутата Заксобрания края Романа Берга Владимир Курбатов рассказал о той работе, которая велась, и выразил благодарность жителям края, откликнувшимся на беду своих соотечественников. Кроме того, он пожелал гражданам быть более активными.

Проблема пивных баров приобретает в регионах России катастрофический характер. Открыть такой минибар не составляет никакого труда. Они находятся в шаговой доступности. Посетителями становятся не только совершеннолетние, но и подростки. Об этом говорил член КПРФ Константин Коростелёв.

Жительницу Соснового Бора, отличника просвещения Российской Федерации, ветерана педагогического труда Галину Федоровну Самарину заботит состояние района, в котором она живет. На встрече с депутатом Госдумы она озвучила сразу несколько болезненных вопросов.

А пенсионер Николай Чупров говорил еще об одной насущной проблеме - сохранении леса, в том числе от пожаров и от незаконных вырубок. Затронул он и тему подготовки кадров лесной отрасли.

Владимир Георгиевич Поздняков готов подключиться к решению проблем совместно с теми, кто душой болеет за родной край.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.