Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Город Черкесск. Анатолий Бифов провел прием граждан

В общественной приёмной депутата Государственной Думы Российской Федерации, члена Комитета по аграрным вопросам Анатолия Бифова, в г. Черкесск прошёл очередной приём граждан.

помощник депутата ГД РФ А.Ж.Бифова Аслан Каскулов.
2019-09-16 10:30
Бифов Анатолий Жамалович
Бифов
Анатолий
Жамалович
Персональная страница

Обращения касались различных тем. По-прежнему многие жители обращаются с вопросами улучшения жилищно-бытовых условий, повышения качества услуг жилищно-коммунального хозяйства, а также с проблемами обеспечения лекарственными препаратами нуждающихся.

Каждому обратившемуся уделено внимание, а также оказана материальная помощь гражданам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Часть проблем обратившихся была решена на месте. Вопросы, требующие изучения, приняты к рассмотрению.

В ходе приёма граждан, к А.Ж. Бифову обратилась бабушка ребенка-инвалида. Проживающий в ауле Кумыш 12-летний Руслан Тешелеев страдает ДЦП. В связи с чем, ребенок нуждался в компьютере для получения полноценного образования. Бабушка ребенка неоднократно обращалась к властям разного уровня, но безуспешно. Анатолий Жамалович принял близко к сердцу проблемы Руслана и выделил средства на покупку подарка ребенку в виде ноутбука.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.