Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Якутии усилилась депутатская вертикаль КПРФ

11 сентября 2019 года Бюро Якутского рескома КПРФ на очередном заседании рассмотрело вопрос об итогах муниципальных выборов 8 сентября 2019 года, где отмечена положительная практика работы депутатов Государственной думы РФ от КПРФ на местах.

Пресс-служба депутата ГД В.Г. Позднякова, по материалам Якутского рескома КПРФ.
2019-09-16 07:46

Как было отмечено, федеральные депутаты конкретно помогают региональным и местным отделениям партии в участии и проведении выборов, так депутат Государственной думы Владимир Георгиевич Поздняков уже не в первый раз принимает активное участие в предвыборной работе различных избирательных кампаний на территории Республики Саха (Якутия).

В 2016 году Владимир Георгиевич вместе с кандидатом в депутаты Госдумы по Якутскому одномандатному избирательному округу № 24, секретарем Якутского рескома КПРФ Петром Револьдовичем Аммосовым посетил ряд населенных пунктов республики. В январе 2019 года он побывал в Усть-Майском районе, где на выборах главы поселка Усть-Мая была выдвинута первый секретарь Усть-Майского райкома КПРФ Ирина Викторовна Енторова. В сентябре 2019 года В.Г. Поздняков также посетил республику, чтобы принять активное участие на муниципальных выборах для поддержки выдвиженцев от Коммунистической партии Российской Федерации. Стоит отметить, что на сентябрьских выборах Ирина Викторовна Енторова, набрав большинство голосов избирателей, избрана главой села Белькачи Усть-Майского района.

За время работы в республике Владимир Георгиевич поделился огромным опытом своей комсомольской и партийной работы, а также работы в профсоюзе, дал дельные советы общения с органами власти, предложил партийной организации в полном объеме использовать его депутатские возможности. Еще раз высказано пожелание систематизировать работу института помощников депутата Государственной Думы на территории Республики Саха (Якутия). Помощниками федерального депутата работают второй секретарь Якутского рескома КПРФ Вячеслав Семенович Куличкин; секретарь Якутского рескома КПРФ, председатель регионального отделения ООД «Дети войны» Иннокентий Давыдович Васильев; первый секретарь Усть-Майского райкома КПРФ, глава МО «Белькачи» Усть-Майского района Ирина Викторовна Енторова. По рекомендации руководства регионального отделения партии в план работы депутата включено посещение Алданского и Нерюнгринского районов республики.

Как было сказано на заседании бюро рескома КПРФ, выборная кампания - это системная работа, и к этой работе надо подходить комплексно: использовать возможности депутатов федерального, республиканского и местного уровней, привлекать сторонников партии и общественные организации.

На фото: депутат Госдумы В.Г. Поздняков во время работы в Республике Саха (Якутия), сентябрь 2019 года.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.