Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Депутат Госдумы от КПРФ Сергей Гаврилов поздравил с началом учебного года будущих авиастроителей

1 сентября у всех детей, да и взрослых России начинается новая пора. Для первоклассников - это начало путешествия в огромную страну знаний. Для старшеклассников переход на новую ступеньку на пути познания наук и знакомства с новыми предметами.

Пресс-служба депутата Государственной Думы С.А. Гаврилова

2 Сентября 2019, 17:06

А для студентов Воронежского авиационного техникума имени Чкалова это начало большого пути в отечественную авиацию. Об этом напомнил ребятам Александр Норман, директор учебного заведения. Он пожелал учащимся плодотворного и веселого учебного года.

Поздравил ребят и Сергей Гаврилов, депутат Государственной Думы от КПРФ, давний друг воронежских авиастроителей. При поддержке Сергея Гаврилова на заводе проходят конкурсы профессионального мастерства, творческие состязания, спортивные соревнования, его знают и ветераны воронежского авиастроения, и молодежь. В лице фракции КПРФ в Госдуме отечественные авиастроители получили защитников, отстаивающих их интересы на самых разных уровнях.

«Надеюсь, что эти ребята, получив образование, останутся работать на нашем авиационном заводе. Они будут создавать мощь и величие нашей державы. Считаю, они сделали правильный выбор. Они пошли по пути, по которому хотели бы пойти многие. Мы должны завидовать этим ребятам, полным энергии, патриотизма, любви к профессии, любви к нашему заводу», - считает Сергей Гаврилов, депутат Государственной Думы от КПРФ.

В этом году на праздничную линейку к ребятам также пришли Александр Неведров, директор по персоналу и Виктор Богданов, лидер профсоюзной организации ПАО «Воронежское акционерное самолетостроительное общество». Поздравляя учащихся техникума с праздником, они отметили, что на воронежском авиазаводе с нетерпением ждут молодое поколение. Многие рабочие, инженеры, конструкторы, топ-менеджеры ВАСО получили образование в этом техникуме.

«Надеюсь, что грядущий год будет интересным, полным событий, побед и свершений. Желаю ребятам настойчиво грызть гранит науки, а педагогам ставить только хорошие отметки. Я надеюсь, что Воронеж будет гордиться этими ребятами, которые через несколько лет придут на завод и будут собирать самолеты. Они будут гордиться заводом, а завод будет гордиться ими. С праздником! С Днем знаний!» - поздравил учащихся с началом нового учебного года депутат от Воронежской области Сергей Гаврилов.

В завершение праздника ребята посетили производственные помещения ВАСО, в том числе цех, где производится окончательная сборка самолетов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.