Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Традиционные отчеты перед избирателями Веры Анатольевны Ганзя состоялись в южных районах Красноярского края

Традиционные отчеты перед избирателями депутата Государственной Думы Веры Анатольевны Ганзя состоялись 15-16 августа в южных районах Красноярского края. Как обычно, мероприятия проходили в деловой и доверительной атмосфере, не исключающей, однако, и острых моментов.

kprfkrsk.ru
2019-08-19 16:54
Ганзя Вера Анатольевна
Ганзя
Вера
Анатольевна
Персональная страница

В мероприятиях принимали участие Первый секретарь Краевого комитета КПРФ, руководитель фракции КПРФ в ЗС края П.П. Медведев, секретарь краевого комитета КПРФ, депутат ЗС края А.П. Новак, а также кандидат в депутаты ЗС края Г.Н. Шорохов. График был весьма плотным, поэтому на славословия время не тратили: говорили об острых и неотложных делах и проблемах, вопросах сиюминутной важности.

Вера Анатольевна рассказала о своей работе, о работе фракции КПРФ в Государственной Думе, об особенностях политической борьбы, о законопроектах, предлагаемых коммунистами, об острых вопросах внутренней политики, о ситуации, которая происходит в стране, крае и непосредственно в районах юга края.

В частности, затрагивались вопросы об "отстранённости" некоторых местных руководителей от проблем юга края, среди которых назывались и тревожные тенденции сокращения производства в разных отраслях и, как следствие - рост безработицы. Больше всего претензий было высказано в адрес руководителей Курагинского и Ермаковского районов, которые, по мнению жителей, не справляются со своими обязанностями.

В ходе отчетов затрагивались вопросы единого дня голосования 8 сентября, участия в предвыборной работе членов КПРФ, кандидатов от партии. Интересными и полезными оказались советы и предложения П.П. Медведева о важности и необходимости всех кандидатов и их штабов идти к людям - не ко всем сразу, а к каждому отдельному человеку с его проблемами и надеждами на лучшее будущее. В целом можно оценить эти отчеты как полезную, своевременную и важную работу. Целый ряд озвученных жителями вопросов были взяты под депутатский контроль.

P.S. В ходе своих выступлений перед избирателями южных районов края депутат В.А. Ганзя особое внимание уделила государственной важности такой планомерной работы с жителями региона, её доступности и доходчивости. В этой связи весьма странными (чтобы не сказать большего!) оказались безразличие и пренебрежение руководителей Ермаковского и Курагинского районов к анонсировавшимися заранее отчётам перед избирателями депутата Государственной Думы. Может статься и Вам, господа, придётся скоро столкнуться с подобным Вашему безразличием своих жителей-избирателей!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.