Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Анатолий Бифов провел прием граждан по личным вопросам в городе Ставрополе

2 августа 2019 года в Ставропольском крае городе Ставрополь в общественной приемной депутата Государственной Думы Российской Федерации, члена Комитета по аграрным вопросам Анатолия Бифова прошел прием граждан по личным вопросам.

Пресс-служба Ставропольского крайкома КПРФ.
2019-08-05 11:40
Бифов Анатолий Жамалович
Бифов
Анатолий
Жамалович
Персональная страница

Были затронуты проблемы сельхозпроизводителей. Фермеров интересовал механизм получения субсидий на приобретение сельскохозяйственной техники и на дальнейшее развитие крестьянско-фермерских хозяйств. Также были рассмотрены обращения граждан, касающиеся получения земельных участков для строительства жилья, вопросы жилищно-коммунального хозяйства, в частности проблемы, возникающие по текущему и капитальному ремонту многоквартирных домов.

Всем обратившимся были даны подробные разъяснения и консультации, в том числе и по интересующим вопросам правового характера.

Часть проблем обратившихся в приемную депутата были решены на месте. Те из них, которые требуют более длительного изучения, приняты к рассмотрению. По ним будут сделаны депутатские запросы в соответствующие министерства и ведомства с указанием сроков выполнения поставленных в обращениях граждан вопросов.

В приеме граждан принимали участие помощники А.Ж.Бифова З.Л.Кочесоков, А.М.Каскулов, Б.З.Ватаев.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.