Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

«Постскриптум от Дорохина»: КПРФ требует от СМИ объективности

В субботу, 27 июля, у телецентра «Останкино» прошла акция против цензуры в СМИ. По мнению участвовавшего в мероприятии секретаря ЦК КПРФ Павла Дорохина, в настоящий момент оппозиция сталкивается с настоящей цензурой на главных телеканалах страны. Партия намерена бороться с этим и готова к решительным действиям.

Пресс-служба секретаря ЦК КПРФ П.С. Дорохина
2019-07-29 15:42
Дорохин Павел Сергеевич
Секретарь ЦК КПРФ
Дорохин
Павел
Сергеевич
Секретарь ЦК КПРФ
Персональная страница

«Наша партия отстаивает интересы трудового народа на всех площадках. Одна из главнейших – это средства массовой информации, в том числе и основные телеканалы России. Однако, если брать замеры количества информации про правящую партию и оппозиционные, соотношение будет – сто к одному. О нашей работе практически ничего не известно», - констатировал в своём выступлении Павел Дорохин.

«Более того, по ТВ мы видим, что наша позиция извращается, информация о нас преподносится тенденциозно. А потом люди спрашивают у депутатов от КПРФ в регионах: почему же вас не видно?» - отметил законодатель.

«И вот наступил момент, когда молчать уже нельзя. Нас – партию, красных губернаторов, руководителей народных предприятий – накрыла небывалая волна негатива, и мы решили собраться у телецентра», - заявил Павел Дорохин.

«Обращаю ваше внимание, что СМИ содержатся на наши деньги, и поэтому мы должны требовать, чтобы они предоставляли нам объективную, достоверную информацию. Политику цензурирования необходимо пересматривать – с таким призывом мы обращаемся к правительству, к руководителям телеканалов. Если не будем услышаны, то дойдём до президента. В любом случае, победа будет за нами», - заключил секретарь ЦК КПРФ.

Ссылка https://youtu.be/yfe1nP9Gk3E

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.