Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутат-коммунист Госдумы Ольга Алимова провела встречу с москвичами

Вчера, 16 июля, депутат фракции КПРФ Госдумы РФ Ольга Алимова провела встречу с москвичами, проживающими в домах, которые попали под реновацию.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ
2019-07-17 17:17
Алимова Ольга Николаевна
Алимова
Ольга
Николаевна
Персональная страница

Программа реновации в предложенном виде отвечает лишь потребностям властей и застройщиков, а не жителей столицы. У москвичей остается большое количество вопросов о механизме реновации. Наиболее часто они касаются справедливой компенсации при переезде или возможностей исключить свой дом из списков программы реновации. К сожалению, зачастую жители Москвы не могут донести свою позицию по реновации до городских властей. Всё это вызывает вал негатива у москвичей.

"Граждане обратились ко мне как к члену Комитета ГД по транспорту и строительству. Я пригласила на встречу представителей управы, управляющих компаний и т.д. Увы, проблемы граждан их не волнуют, и снижать накал негативных эмоций власть не спешит. А нужно всего лишь работать на опережение, вести разъяснительную работу, встречаться с гражданами, а не игнорировать их. Мы с жителями микрорайонов разработали алгоритм совместных действий", – прокомментировала итоги встречи Ольга Алимова.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.