Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Вера Ганзя - коммунистам Тувы: Бороться и побеждать!

Депутат Государственной Думы фракции КПРФ Вера Анатольевна Ганзя провела в Кызыле рабочую встречу с коммунистами республиканского отделения партии, сторонниками и молодёжью. Ключевая тема встречи - предстоящие выборы в главный законодательный орган Тувы - Верховный Хурал.

Демир Артай, пресс-служба Туврескома КПРФ
2019-07-16 01:58

На встречу, которая состоялась в актовом зале Тувинского республиканского отделения КПРФ собрались представители первичных партийных организаций города Кызыла, ветераны, комсомольцы, общественники. Зал был переполнен желающими послушать гостя и задать свой вопрос депутату Государственной Думы.

Открыл мероприятие первый секретарь Тувинского рескома КПРФ Роман Телманович Тамоев. В приветственном слове он представил почетного гостя, рассказал об особенностях общественной и политической жизни республики, представил план работы на выборную кампанию в Верховный Хурал республики.

Вера Анатольевна, выступая более двух часов, подробно и детально рассказала о работе фракции КПРФ в Государственной Думе, об особенностях политической борьбы, о законопроектах, предлагаемых коммунистами, об острых вопросах внутренней политики постоянном росте цен, повышению пенсионного возраста, НДС, мусорной реформе. Затронули и проблематику тувинского региона социальную проблематику безработицу, низкий уровень жизни, преступность, низкий уровень заработной платы, завышенных тарифов на ЖКХ и энергоносители. Являясь членом комитета по налогам и бюджетной политике Вера Анатольевна подробно рассказала о его работе.

Встреча прошла оживленно и энергично. Было задано большое количество вопросов о пенсиях, зарплате, выборах Президента России, ситуации с совхозом им.Ленина П.Н.Грудинина и т.д.

Особое внимание было уделено предстоящим выборам в Верховный Хурал республики Тыва. «Сегодня, обладая определенными возможностями и молодой командой, у Туврескома КПРФ есть все шансы доказать состоятельность программы нашей партии для жителей республики. Я уверена, что активное участие каждого коммуниста и сторонника, агитационная работа и контроль на выборах послужат решающими факторами в успешном проведении выборной кампании в регионе. Ваша партийная организация многочисленна, крепка, энергична. Вы обладаете всеми возможностями для успешной и плодотворной работы. Я уверена, что ваш труд на благо народа Тувы послужит ярким примером открытости и доступности Коммунистической партии в глазах избирателей.»

Так же Вера Анатольевна провела личный приём граждан. Более десяти человек оставили свои просьбы и пожелания депутату Государственной Думы. От жителей республики было передано в работу несколько обращений.

По традиции на мероприятии были вручены комсомольские и партийные билеты, группе товарищей были вручены удостоверения ветеранов партии, медали ЦК КПРФ.

За самоотверженный вклад в дело развития нашей партии Вере Анатольевне была вручена юбилейная медаль видного советского тувинского деятеля С.К.Тока.

Тувинский республиканский комитет КПРФ выражает товарищескую признательность Вере Анатольевне за ее активность, чуткость к проблемам и чаяниям жителей тувинской республики.

Уверены, что эта первая встреча на тувинской земле была очень полезной для коммунистов Тувы. Надеемся на скорую встречу.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.