Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Леонид Калашников совершил рабочую поездку в Самарскую область

В рамках работы депутата Государственной Думы в Самарском регионе Леонид Калашников посвятил два дня пребыванию в городе Самаре и Тольятти.

Пресс-служба фракции КПРФ в Госдуме
2019-07-16 00:54
Калашников Леонид Иванович
Калашников
Леонид
Иванович
Персональная страница

12 июля рабочий день Л.И. Калашникова начался со встречи с Губернатором Самарской области Д.И.Азаровым. Во встрече также приняли участие другие депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации, представляющие интересы региона в обеих палатах парламента. Главные темы обсуждения — реализация национальных проектов и перспективные планы поддержки инициатив Самарской области в Федеральном собрании. Также на встрече обсуждались вопросы по строительству крупных инфраструктурных объектов, о поддержке промышленности и сельского хозяйства и взаимодействию депутатов с исполнительными органами власти. Глава региона Д.И.Азаров отметил, что парламент страны начинает формирование бюджета и депутатам предстоит большая работа по отстаиванию интересов области в получении федеральной поддержки по ключевым направлениям.

Затем в Самаре состоялась официальная встреча члена Президиума, секретаря ЦК КПРФ по международным связям, депутата Государственной Думы Леонида Калашникова с коллективом АО "Гипровостокнефть".

В мероприятии приняли также участие заместитель председателя Самарской Губернской Думы, Первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин и советник губернатора Самарской области Александр Манаков. В ходе встречи были затронуты вопросы перспектив развития проектов нефтяной промышленности как на территории России, так и в странах ближнего зарубежья. Леонид Иванович выступил перед коллективом предприятия и ответил на многочисленные вопросы о внутренней и внешней политике, в том числе, о ходе реализации «мусорной реформы», капремонта, повышения тарифов на услуги ЖКХ в Самарской области, о пенсионной реформе и т.д., а также о внешнеполитической ситуации в мире и на Украине.

Вечером того же дня Леонид Иванович был приглашен в студию ВГТРК, где выступил в новостной программе.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.