Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Нужны слаженные действия на результат! Руководитель Общероссийского штаба протестных действий В.И. Кашин встретился с коммунистами Петербурга и Ленобласти

11 июля в городе на Неве, в штабе Санкт-Петербургского и Ленинградского отделений КПРФ на 2-й Советской состоялась встреча коммунистов с заместителем Председателя ЦК КПРФ, Председателем Комитета Государственной Думы Российской Федерации по аграрным вопросам, академиком РАН Владимиром Ивановичем Кашиным.

Пресс-служба Ленинградского обкома КПРФ
2019-07-12 11:33

На встрече присутствовали первый секретарь Санкт-Петербургского горкома КПРФ Ольга Архиповна Ходунова, первый секретарь Ленинградского обкома КПРФ Андрей Юрьевич Попов, депутат Законодательного собрания Ленобласти, член фракции КПРФ Евгений Валентинович Тирон, а также секретари районных и первичных организаций города и области и актив партии.

Состоялся заинтересованный разговор о судьбах агропромышленного сектора России. Разумеется, зашла речь и о положении дел в сельском хозяйстве Ленинградской области. Интересный сюжет был затронут и в связи с тем, что федеральный закон №172 от 28.06.2014 года «О Стратегическом планировании в Российской Федерации» принят, но стратегии развития государства до сих пор нет. Есть только фрагментарные действия государства, без учета стратегических его интересов на перспективу 15-20 лет.

В заключение обмена мнениями В.И. Кашин призвал коммунистов двух субъектов РФ к активному участию в протестных действиях, что особенно важно в период подготовки к сентябрьским выборам в органы местного самоуправления Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.