Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Нижегородские школьники при поддержке депутата Госдумы от КПРФ В.Н. Блоцкого посетили Москву

18 июня состоялась поездка победителей областной экологической олимпиады школьников, организованной депутатом фракции КПРФ в Госдуме РФ Владимиром Николаевичем Блоцким и Мининским университетом Нижнего Новгорода.

Пресс-служба депутата Государственной Думы В.Н. Блоцкого
2019-06-19 13:33
Блоцкий Владимир Николаевич
Блоцкий
Владимир
Николаевич
Персональная страница

Поездка в Москву и Государственную Думу РФ стала подарком депутата-коммуниста для ребят. При посещении Госдумы они приняли участие в открытии выставки, посвященной деятельности Геннадия Андреевича Зюганова и фракции КПРФ в Госдуме, встретились с депутатами фракции КПРФ во главе с Г.А. Зюгановым.

Состоялась экскурсия по Государственной Думе РФ, от депутатов ребята получили памятные подарки. В ходе поездки имела место обширная культурная программа с посещением Красной площади и обзорной экскурсией по столице нашей Родины г. Москве.

Ребята, многие из которых побывали в столице первый раз, получили массу положительных впечатлений, выразили огромную благодарность Владимиру Николаевичу Блоцкому за возможность принять участие в самой олимпиаде и получитьнаграды за свои высокие результаты.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.