Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Н.А. Останина: "С днем отца!"

Дорогие наши мужчины!

Пресс-служба фракции КПРФ в Госдуме.
2019-06-16 00:52
Останина Нина Александровна
Останина
Нина
Александровна
Персональная страница

В жизни каждого из вас наступает тот великий день, когда вы становитесь отцом, становитесь настоящим мужчиной. Это – главное событие, это огромная радость и огромная ответственность. Отныне и навсегда у вас начинается новая жизнь, полная счастливых забот и волнений, радости и труда.

Примером и образцом вы должны стать для сына, надёжной опорой и добрым волшебником для дочки. Вместе с ними вы заново пройдёте по всем ступенькам лесенки своего детства – и постараетесь, чтобы для детей они были и удобнее, и выше. Вы вспомните школьные годы и школьные предметы, узнаете в своём ребёнке себя и мудрым советом поможете правильно выбрать свой путь.

Счастье отцовства не меньше счастья материнства, и хотя День Отца – праздник пока не официальный, мы, женщины, от всей души поздравляем наших отцов, наших мужей, наших сыновей, благодарим тех, кто уже стал отцом и желаем счастья тем, кому предстоит им стать!

Пусть же благодарность детей наполнит радостью и светом День Отца, пусть взаимной будет гордость – отцов за детей и детей за отцов, пусть красен платежом будет честно исполненный отцовский долг, пусть крепкой будет каждая российская семья!

Председатель ВЖС «Надежда России» Н.А. Останина.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.