Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Чувашская Республика. Валентин Шурчанов встретился с педагогами чебоксарских школ

22 апреля после церемонии возложения цветов к памятнику В.И. Ленину первый секретарь Чувашского рескома КПРФ, депутат Государственной Думы РФ Валентин Шурчанов провёл встречи с педагогическими коллективами во второй и сороковой школах города Чебоксары.

Пресс-служба Чувашского рескома КПРФ
2019-04-23 11:34
Шурчанов Валентин Сергеевич
Шурчанов
Валентин
Сергеевич
Персональная страница

Валентин Сергеевич, выступая перед учителями, охарактеризовал социально-экономическую ситуацию, складывающуюся в стране и Чувашии. Как первый заместитель Председателя думского Комитета по бюджету и налогам, он разъяснил, как и на что тратятся бюджетные средства. Говорил о зарплатах всех категорий бюджетников. Особый акцент выступающий сделал на Программе КПРФ «Десять шагов к достойной жизни», в которой чётко обозначен выход из экономического кризиса, в котором уже много лет находится Россия, и на законопроект КПРФ «Образование для всех».

На встречах В.С. Шурчанов отвечал на многочисленные вопросы педагогов, касающиеся, главным образом, зарплат, надбавок и школьного питания. Также педагоги жаловались на отсутствие учебников и методической литературы.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.