Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Сергей Шаргунов в эфире Первого канала: Вьетнам – быстро развивающаяся страна, отстоявшая свою независимость под Красным Знаменем

26 февраля 2019 г. депутат фракции КПРФ в Государственной Думе, писатель Сергей Шаргунов принял участие в передаче «Большая игра» на Первом канале.

По материалам Первого канала
2019-02-27 13:12
Шаргунов Сергей Александрович
Шаргунов
Сергей
Александрович
Персональная страница

Гости и эксперты в студии обсудили актуальные темы дня. Импичмент для Петра Порошенко - сколько он заработал на войне? Дойдет ли до выборов? Дональд Трамп и «Дональд Кук»: одного встречает Ханой, другого Одесса. Какой Дональд опаснее: человек или эсминец? Вооруженный конфликт ядерных держав: Индия и Пакистан - резкое обострение.

Комментируя очередной виток предвыборной гонки на Украине, Сергей Шаргунов отметил, что украинское общество устало от лицемерия власти и готово в знак протеста поддержать даже самого нелепого, на первый взгляд, кандидата, подразумевая позицию «против всех».

Говоря о происходящей встрече президента США Дональда Трампа и северокорейского лидера Ким Чен Ына, Сергей Шаргунов заявил о необходимости демилитаризации, денуклеаризации всего Корейского полуострова как блага для всего человечества. Но такая демилитаризация должна быть обоюдной.

«Символично, что встреча лидеров двух стран проходит на территории краснознаменного Вьетнама, той страны, которая отстояла свою независимость от американцев и сейчас стремительно развивается в экономическом и социальном плане», - считает Сергей Шаргунов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.