Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутаты КПРФ посетили многофункциональный центр "Ханой - Москва"

В рамках развития межпартийных и межгосударственных связей между Коммунистической партией Российской Федерации и Коммунистической партией Вьетнама (КПВ), депутат Госдумы Денис Парфенов вместе с депутатом Мосгордумы Николаем Зубрилиным встретились с президентом Ассоциации вьетнамских бизнесменов в РФ товарищем Ле Чыонг Шоном и генеральным директором инвестиционной компании «Инцентра» товарищем Нгуен Кань Хонг Линем. Встреча состоялась в Москве, в крупном многофункциональном комплексе «Ханой – Москва», построенном вьетнамскими друзьями в 2014 году.

Пресс-служба фракции КПРФ в Госдуме
2019-02-15 00:33 (обновление: 2019-02-15 10:45)

По окончании встречи, Денис Парфенов сказал: «Хотя депутаты Мосгордумы от фракции КПРФ уже больше 10 лет сотрудничают с этим центром, я здесь побывал впервые. Мне приятно было познакомиться с руководством Центра и товарищем Ле Чыонг Шоном лично, человеком, который начал заниматься строительством этого комплекса с нуля, когда тот был еще на бумаге, в проекте. Результат, которого он добился, как говорится, налицо – каждый может приехать и убедиться в этом сам».

«Как мне видится по первому впечатлению, в этом Центре работают люди, заинтересованные в развитии российско-вьетнамских отношений, с правильным подходом к делу. У вьетнамских товарищей есть понимание, что можно и нужно предлагать и гражданам Вьетнама, проживающим в Москве, и москвичам, ежедневно посещающим этот Центр, и проживающим здесь гостям столицы, и представителям деловых кругов. Подтверждение этому сам Комплекс - фундаментальное строение, являющееся крупнейшим зарубежным инвестиционным проектом Вьетнама, что лишний раз подтверждает серьезность намерений КПВ в деле укрепления и расширения делового сотрудничеству наших стран».

«КПРФ и дальше будет развивать взаимодействие с вьетнамскими товарищами, как по линии межпартийного сотрудничества, так и в осуществлении новых инвестиционных проектов, в которых заинтересованы обе наши страны».


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.