Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Н.М. Харитонов осуществил рабочие поездки в города Армавир и Новокубанск, а также посетил школу Гулькевичского района Краснодарского края

Председатель Комитета по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Н.М. Харитонов осуществил рабочие поездки в города Армавир и Новокубанск, а также посетил школу Гулькевичского района Краснодарского края.

Пресс-служба Н.М. Харитонова
2019-02-11 16:23
Харитонов Николай Михайлович
Член Президиума ЦК КПРФ
Харитонов
Николай
Михайлович
Член Президиума ЦК КПРФ
Персональная страница

Субботнее утро 9 февраля началось с приема граждан по личным вопросам в Армавире, куда пришло около 20 жителей. На встрече также присутствовали глава города Андрей Харченко, его заместители, представители местных органов власти. В ходе приема гражданами задавались различные вопросы: о начислении пенсий, заработной платы, коммунальных платежей, об урегулировании земельных и имущественных споров. Продолжали звучать вопросы и о так называемой «пенсионной реформе». Николай Харитонов в очередной раз пояснил, что инициатива о повышении пенсионного возраста была поддержана силой фракции парламентского большинства – «Единой Россией», в то время как депутаты от других фракций, включая КПРФ, выступали резко против скандального закона.

По окончанию приема граждан депутат Н.М. Харитонов посетил Армавирский государственный педагогический университет, где пообщался с ректоратом и профессорско-преподавательским составом. Председатель Комитета по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока выразил слова признательности в адрес руководства университета, отметил тёплую атмосферу, которой его всегда встречает коллектив АГПУ.

Николай Михайлович поздравил ректора университета А.Р. Галустова и весь большой коллектив вуза с замечательным 95-летним юбилеем, который АГПУ отпраздновал в конце 2018 года, вручил руководителю сувенирные символы Государственной Думы и поздравительный адрес, пожелав одному из старейших университетов Юга России процветания и стабильности.

Рабочая поездка продолжилась посещением школы №20 с.Новомихайловского Гулькевичского района. Благодаря инициативе депутата, в этом учебном заведении был произведен ремонт спортивного зала и крыши, а школе присвоено имя Героя Советского Союза А.А. Лазуненко.

В конце дня состоялся еще один прием граждан по личным вопросам в городе Новокубанске.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.