Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Сергей Гаврилов поздравил заслуженного белгородца с юбилеем

Председателю Совета директоров ОАО «Абразивный завод» Анатолию Ивановичу Сафронову исполнилось 80 лет.

Пресс-служба С.А. Гаврилова
2019-01-18 18:16
Гаврилов Сергей Анатольевич
Председатель Комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям
Гаврилов
Сергей
Анатольевич
Председатель Комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям
Персональная страница

Почетный гражданин города Белгорода Анатолий Сафронов 15 января отмечал юбилей. Будучи генеральным директором ОАО «Белгородский абразивный завод», он внес значительный личный вклад в развитие города Белгорода.

За успехи в производственной деятельности возглавляемый им коллектив награждался многими дипломами, в их числе: Диплом международной выставки-ярмарки промышленных технологий, средств производства, товаров и услуг Беларуси, России, Украины; Диплом лауреата XV международного бизнес-форума.

Завод, который долгие годы возглавлял Анатолий Сафронов, превратился в высокотехнологическое предприятие, продукция которого востребована и сегодня не только в России, но и за рубежом.

Анатолий Иванович имеет звание «Заслуженный машиностроитель Российской Федерации», награжден медалями «Ветеран труда», медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, «За заслуги перед Землей Белгородской» I степени; знаками «Лучший менеджер» Белгородской области 2001 и 2003 годов. Он заслужил уважение, как у тружеников абразивного завода, так и среди жителей Белгорода.

Есть еще одна сторона деятельности Анатолия Сафронова. Будучи сам ребенком войны, познавшим горечь утраты матери и отца, трудности, которые ему пришлось пережить в послевоенные годы, он продолжает оказывать большую помощь Белгородской региональной общественной организации «Дети войны».

«Анатолий Иванович, Ваша забота о детях войны заслуживает большой благодарности. Примите самые теплые и сердечные слова поздравлений в связи с Вашим 80-летием! Доброго Вам здоровья, долгих лет жизни! Будьте счастливы!», - говорится в Правительственной телеграмме, направленной в адрес юбиляра депутатом Государственной Думы от КПРФ, Председателем Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Сергеем Гавриловым.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.