Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ольгу Алимову поблагодарили за помощь в издании книги для детей

Ольга Алимова провела последний в 2018 году прием граждан. К депутату Государственной Думы за помощью обратились 12 человек.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ.
2018-12-21 12:29
Алимова Ольга Николаевна
Алимова
Ольга
Николаевна
Персональная страница

Несмотря на приближающиеся праздники, настроение у саратовцев далеко не новогоднее. Среди тех, кто в четверг пришел к Ольге Алимовой, было много неравнодушных людей. Тех, кого всерьез заботит судьба родного города, области, да и страны в целом. Речь шла о состоянии экономики в государстве, о социальной сфере, проблеме утилизации мусора.

Просили помощи саратовцы и в решении конкретных проблем. Так, Валентина Анатольевна Давиденко никак не может найти информацию о том, где во время Великой Отечественной войны служил ее отец. При жизни отец Валентины Анатольевны неохотно рассказывала о своем военном прошлом. Мужчина умер почти 20 лет назад и теперь ответить на вопросы родственников некому.

Ольга Николаевна пообещала помочь с поисками информации и сделать депутатский запрос в центральный архив.

Поблагодарить депутата Госдумы за помощь в издании книги пришла Ольга Белова. Этой осенью в типографии был отпечатан сборник ее стихов для детей «Дружочек». Саратовский автор не раз обращалась за поддержкой к Ольге Алимовой. Книги Беловой нравятся и совсем малышам, и ребятам постарше. Сборники с удовольствием читают своим воспитанникам сотрудники детских садов.

Ольга Алимова пообещала поэтессе дальнейшую поддержку.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.