Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

А.А. Ющенко принял участие в межпарламентских слушаниях по вопросам законодательного обеспечения развития цифровой экономики

Заместитель председателя комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Госдумы Александр Ющенко принял участие в межпарламентских слушаниях по вопросам законодательного обеспечения развития цифровой экономики в странах СНГ, которые проходили на площадке МПА в Таврическом дворце г. Санкт-Петербурга.

Пресс-служба фракции КПРФ в Госдуме
2018-12-14 06:54
Ющенко Александр Андреевич
Ющенко
Александр
Андреевич
Персональная страница

Развитие цифровой трансформации национальной экономики должно базироваться на четкой государственной политике, способствующей формированию прогнозного, организационного, законодательного, финансового и кадрового обеспечения данного процесса.

Активное использование цифровых технологий в системе Гос. управления и в банковской сфере не способно решить проблему неэффективности национальной экономики. Без масштабного внедрения цифровых технологий в ее реальном секторе, в отраслях тяжелой и обрабатывающей промышленности, промышленность стран СНГ не будет конкурентноспособной. Именно об этом говорили многие докладчики на межпарламентских слушаниях по вопросам законодательного обеспечения развития цифровой Экономики в странах СНГ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.