Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Сергей Шаргунов на юбилее Союза писателей России: «Вы выстояли в труднейшие времена»

4 декабря депутат фракции КПРФ в Государственной Думе и Сопредседатель Союза писателей России Сергей Шаргунов принял участие в юбилейном вечере, посвященном 60-летию образования Союза писателей России. Мероприятие состоялось в Центральном Доме литераторов в Москве, куда съехались литераторы со всей страны, руководители писательских организаций всех регионов России. Были вручены литературные награды и премии.

Пресс-служба С.А. Шаргунова.
2018-12-05 11:09
Шаргунов Сергей Александрович
Шаргунов
Сергей
Александрович
Персональная страница

Членский билет номер один у писателя-фронтовика Юрия Васильевича Бондарева.

Сергей Шаргунов в своем приветственном слове поздравил литераторов с юбилеем, пожелал всем собравшимся новых творческих успехов и заверил собравшихся в своей поддержке как депутата Государственной Думы в решении проблем, возникающих у писательских организаций, передал поздравления от фракции КПРФ.

«Вы выстояли в труднейшие времена. Желаю главного - хорошей литературы», - сказал Сергей.

По приглашению Шаргунова в юбилейном вечере приняла участие Татьяна Вартанова, директор Центральной библиотеки имени Чехова в городе Истра. Она высказалась о роли российских библиотек в культурной жизни страны, выразила пожелание в укреплении связей между писательскими организациями и библиотеками, которые нуждаются в хороших современных книгах, а читатели – в живом слове писателей.

После приветственных слов, вручения премий и наград состоялся торжественный концерт.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.