Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

«Надо палец употреблять по назначению». Владимир Поздняков прокомментировал инцидент, произошедший в Госдуме

«В Госдуме предложили проверить депутата, пытавшегося засунуть коллеге палец в ухо» – об этом сообщило несколько федеральных изданий, в том числе «Комсомольская правда». С просьбой прокомментировать ситуацию автор издания обратился, в частности, к депутату Государственной Думы В.Г. Позднякову.

Пресс-служба депутата ГД В.Г. Позднякова, по материалам СМИ
2018-11-18 15:01
Поздняков Владимир Георгиевич
Поздняков
Владимир
Георгиевич
Персональная страница

Инцидент произошел во время пленарного заседания парламента и попал в кадр прямой трансляции. На записи видно, как неизвестный парламентарий сначала тычет пальцем в плечо единоросса Олега Быкова. Спустя несколько секунд депутат пытается сунуть палец в ухо Быкова. Впоследствии стало известно, что рядом с ним сидел депутат Юрий Петров, сообщило ИА «ЕАН».

Видеозапись с инцидентом быстро распространилась по соцсетям.

«Ну что же ему в это время ударило в голову, раз он сунул палец в ухо своему соседу, - «КП» и «ЕАН» приводят цитату депутата Владимира Позднякова. - Что в нем в этот момент произошло: протест, привлечение внимания или сдвиг какой-то? Надо палец употреблять по назначению. Этот случай требует оценки и разбирательств. Это ненормально. Надо провести проверку по этому случаю, опросить депутатов и узнать истинную причину этого случая».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.