Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Заслуженный строитель России рассказала об участии депутата-коммуниста Владимира Позднякова в судьбе обманутого государством предприятия

Многолетняя переписка с чиновниками весом в несколько килограммов, которую ведёт генеральный директор ООО «ПГС» В.А. Шаврова, пока не изменила ситуацию – одно из основных предприятий в сфере строительства Забайкальского края находится на грани банкротства из-за того, что взялось достроить дома «обманутых дольщиков». За ситуацией следят забайкальские СМИ.

Пресс-служба депутата ГД В.Г. Позднякова, по материалам СМИ
2018-09-23 17:03
Поздняков Владимир Георгиевич
Поздняков
Владимир
Георгиевич
Персональная страница

11 сентября Вера Алексеевна Шаврова рассказала журналистам телеканала ЗабТВ. В частности, она заявила, что имеет на руках документы о «распиле» бюджетных средств на программу обманутых дольщиков, и что ей дважды угрожали убийством.

Посмотреть интервью В.А. Шавровой можно здесь.

18 сентября телеканал продолжил тему.

Заслуженный строитель России, генеральный директор ООО «Промышленно-гражданское строительство» Вера Шаврова рассказала об участии в судьбе её предприятия депутата-коммуниста Владимира Георгиевича Позднякова.

«Депутат от КПРФ Поздняков давно подключился к этой проблеме. Он отправил уже неоднократные запросы, - рассказала она в эфире. – Это запросы в Генеральную прокуратуру, в Следственный комитет Российской Федерации, на имя министра внутренних дел РФ Колокольцева, в которых, погрузившись в нашу проблему и поняв, что с нами происходит – а происходит намеренное доведение застройщика до банкротства с целью уничтожения предприятия - пытается предотвратить этот процесс. Поздняков получил ответы и они, что касается Генеральной прокуратуры, его тоже не удовлетворили. Ответ был такой – «Пока мы не видим оснований для направления в край нашей рабочей группы». Но министр внутренних дел – Колокольцев отреагировал по-другому, приняты меры. Но это только начало большого пути. Самое главное, чтобы сейчас представители местных правоохранительных структур – УВД, Управления по борьбе с экономическими преступлениями и борьбе с коррупцией - сделали свою работу».

Посмотреть сюжет можно здесь.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.