Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Руководители фракций КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России» в Госдуме направили совместную телеграмму руководству ведущих телеканалов

Руководители фракций КПРФ Г.А. Зюганов, ЛДПР В.В. Жириновский и «Справедливой России» С.М. Миронов направили совместную телеграмму руководству ведущих телеканалов в связи с необъективным освещением обсуждения в Государственной Думе закона о повышении пенсионного возраста.

Пресс-служба фракции КПРФ в Государственной Думе
2018-07-20 12:54
Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Зюганов
Геннадий
Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Персональная страница

Генеральному директору телекомпании "Первый Канал"

К.Л. Эрнсту


Генеральному директору ВГТРК

О.Б. Добродееву


Генеральному директору телекомпании "ТВ Центр"

Ю.А. Быстрицкой


Генеральному директору телекомпания «НТВ»

А.В. Земскому

19 июля Государственная Дума рассматривала без преувеличения судьбоносный для миллионов граждан России вопрос – вопрос о повышении пенсионного возраста.

Эта проблема прямо затрагивает интересы абсолютного большинства жителей нашей страны. Следовательно, каждый был вправе рассчитывать на детальное обсуждение данного вопроса в ведущих российских СМИ. Но этого не произошло. Тема «пенсионной реформы» подавалась в крайне урезанном виде и искажалась.

Авторы программ настойчиво подчеркивали планируемое повышение размера пенсий на тысячу рублей в месяц, но не давали слова тем, кто выступает против повышения пенсионного возраста.

Более того, в день рассмотрения вопроса в Государственной Думе телезрители не были детально ознакомлены с ходом его обсуждения, истинная позиция фракций изложена не была. Даже результаты голосования по законопроекту не были представлены гражданам.

Считаем такого рода «информационную политику» недопустимой. Настаиваем на том, чтобы представителям парламентских партий была дана возможность развёрнуто выразить свою позицию в связи с проведением «пенсионной реформы».

Руководитель фракции КПРФ

в Государственной Думе

Г.А. Зюганов.


Руководитель фракции ЛДПР

в Государственной Думе

В.В. Жириновский.


Руководитель фракции

политической партии

«Справедливая Россия»

в Государственной Думе

С.М. Миронов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.