Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутат Госдумы Сергей Гаврилов отметил труд педагогов Белгородской школы-интерната №23

Благодарностью депутата Государственной Думы от КПРФ Сергея Гаврилова за многолетний добросовестный труд в системе коррекционного образования, большой вклад в воспитание и обучение детей с нарушением слуха и в связи с 30-летием со дня образования учебного заведения награжден коллектив Белгородской коррекционной общеобразовательной школы-интерната №23.

Пресс-служба депутата Государственной Думы С.А. Гаврилова
2018-06-14 16:49
Гаврилов Сергей Анатольевич
Председатель Комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям
Гаврилов
Сергей
Анатольевич
Председатель Комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям
Персональная страница

Из стен школы только в этом году выпустилось 19 детей с нарушением слуха. Всего же за тридцать лет существования учебного заведения свою путевку в жизнь получили сотни детей.

«От всего сердца благодарю коллектив и лично директора школы Александра Егоровича Година за ту большую и ответственную работу, в которую Вы вкладываете столько заботы, за внимание к проблемам людей с ограниченными физическими возможностями, защиту их прав, обеспечение благоприятных условий для жизнедеятельности и чуткое, доброе отношение», - сказал депутат Госдумы Сергей Гаврилов.

По поручению депутата Госдумы благодарность вручил депутат Белгородского городского Совета Юрий Шашнин. Он также поприветствовал детей, пожелал успешно сдать выпускные экзамены, найти свою дорогу в жизни.

Выпускникам по традиции были вручены подарки от депутата Госдумы Сергея Гаврилова.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.