Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Анатолий Локоть поздравил новосибирских школьников с Последним звонком

Мэр Новосибирска, первый секретарь областного комитета КПРФ поздравил учеников лицея №113 Дзержинского района, гимназии №12 Калининского района и школы №199 Октябрьского района.

Пресс-служба Новосибирского обкома КПРФ.
2018-05-25 14:03
Локоть Анатолий Евгеньевич
Мэр Новосибирска, член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ
Локоть
Анатолий
Евгеньевич
Мэр Новосибирска, член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ
Персональная страница

25 мая в школах Новосибирска прошел традиционный праздник — «Последний звонок», знакомый каждому, кто закончил школу. Гимназия №12 Калининского района в этот день провожает во взрослую жизнь юбилейный, 60-й выпуск. В районе гордятся как самой школой — ее фотография находится на районной Доске почета — так и учениками, победителями всероссийских конкурсов, медалистами, обладателями патентов на научные разработки.

С приветственным словом обратилась к выпускникам директор гимназии Юлия Фауст:

— Мы гордимся нашими выпускниками, которые трудятся на просторах нашей великой Родины и за ее пределами. За этот период было выпущено более 4 тысяч выпускников, и каждый выпуск — особенный, каждый ребенок — это личность, которая приумножила славу нашей гимназии.

Обратился к выпускникам и мэр Новосибирска Анатолий Локоть:

— Сегодня говорят: «Грустный день для вас». Но я, как выпускник 1966 года, понимаю, что вы думаете сейчас — наконец-то все закончилось, перед вами — огромный мир, полный возможностей. И, как выпускник 1966 года, хочу предупредить — все только начинается. Самый сложный предмет — жизнь, и не будет ответа на последней странице учебника, рядом не будет педагогов, которые подскажут и поправят.

Мэр выразил уверенность — сейчас перед ним сидят те, кто в будущем прославят Новосибирск. Тем более, что по ходу небольшого опроса — по поднятию руки — выяснилось, что немало гимназистов-выпускников, собирается связать свою дальнейшую судьбу с вузами города:

— Не забывайте свой родной Новосибирск, которому в этом году 125 лет. Успеха вам, ребята!

Кроме этого, Анатолий Локоть поздравил с последним звонком учеников лицея №113 и школы №199.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.