Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Благодарность за работу депутату фракции КПРФ в Государственной Думе С.М. Пантелееву

Во фракцию КПРФ поступило письмо от Санкт-Петербургской региональной общественной Организации по защите прав инвалидов «Опора в жизни» с выражением благодарности Сергею Михайловичу Пантелееву и его помощнице Т.А. Дьячковой.

Отдел по работе с обращениями граждан
2018-04-24 13:24
Пантелеев Сергей Михайлович
Пантелеев
Сергей
Михайлович
Персональная страница

«В нашей стране сегодня не всегда мы встречаем понимание и поддержку среди тех, в чьи обязанности входит такая деятельность и кто обладает законными возможностями такой помощи. Поэтому для нас всегда является ценным любое внимание и каждый отклик на наши обращения», - пишут сотрудники и члены «Опора в жизни».

Благодаря работе С.М. Пантелеева ни одна просьба не осталась без внимания - в городе функционирует приемная Организации, продолжается уставная деятельность, и расширяются возможности помощи инвалидам.

Но не только высокий профессионализм С.М. Пантелеева как депутата Государственной Думы был оценен по достоинству.

Обратившись в региональную приемную Сергея Михайловича, люди нашли понимание и отзывчивость, человеческую чуткость – «именно это и характеризует настоящих коммунистов, именно это и сохраняет в нас веру в возрождение Советского Союза как государства народа и для народа» - пишут нам благодарные члены Организации.

Присоединяемся к сказанному, и от всей души благодарим народного избранника С.М. Пантелеева и его команду за добросовестную работу и внимательное отношение к нуждам людей.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.