Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Белгородская область. Общественная приемная Сергея Гаврилова приняла наказы избирателей Корочанского района

В приемной КПРФ Корочанского района прошел прием депутата Госдумы Сергея Гаврилова, а ансамбль «Советская песня» побывал в селе Алексеевка

Пресс-служба Воронежского обкома КПРФ.
2018-04-16 15:08 (обновление: 2018-04-16 16:03)
Гаврилов Сергей Анатольевич
Председатель Комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям
Гаврилов
Сергей
Анатольевич
Председатель Комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям
Персональная страница

На прошлой неделе помощники депутата Государственной Думы от КПРФ, Председателя Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Сергея Гаврилова провели прием жителей Корочанского района в приемной КПРФ. С текущими проблемами корочанцев разбирались Заместитель первого секретаря Любовь Сиренко и юрист Иван Галактионов.

Жительница села Погореловка Раиса Филипповна Ткачева который год не может решить земельный вопрос. Всю жизнь Раиса Филипповна трудилась, не покладая рук, а когда с возрастом сил стало не хватать, оказалось, что помочь ей некому.

С просьбой разобраться в вопросе получения материнского капитала обратилась жительница Погореловки Лидия Альшаева. Молодая женщина воспитывает троих детей, младшему из которых исполнилось пять месяцев. Жилищные условия многодетной семьи не соответствуют санитарным нормам. Материнский капитал помог бы частично решить проблему, но никто не берется ей помочь.

Проблему освещения стадиона в Короче поднял во время встречи с помощниками депутата Госдумы Сергея Гаврилова житель города Николай Мишков. Современный, красивый и пользующийся большой популярностью и у молодежи, и у людей постарше стадион оказывается с наступлением сумерек погруженным во тьму. Того освещения, которое предусмотрено, явно недостаточно.

В приемную КПРФ Корочи в этот день пришло больше десяти человек. Все вопросы, с которыми обратились к депутату Госдумы Сергею Гаврилову жители Корочанского района, взяты на контроль.

«Будем обстоятельно разбираться с каждым обращением, - говорит Сергей Гаврилов. - Жителям сёл особенно обращаться некуда, а помощь им очень нужна».

Вместе с помощниками депутата Госдумы в Корочанский район приехал ансамбль «Советская песня». Всегда восхищают люди стойкие духом, способные преодолевать трудности, сохраняющие оптимизм и желание помогать другим. Именно такой является Валентина Федотовна Фурсова, депутат сельского поселения, краевед, неравнодушный человек, вместе с активистами села Алексеевка принимавшая ансамбль «Советская песня».

Ансамбль выступил во дворе дома и исполнил много чудесных песен, в том числе песни из кинофильма «Офицеры», зажигательную «Смуглянку» и лирический «Случайный вальс».

2018 год – год столетнего юбилея комсомола. Все собравшиеся в доме Валентины Федотовны Фурсовой в разные годы были в рядах этой славной молодёжной организации, поэтому песня «Комсомольцы-добровольцы», дружно исполненная вместе всеми присутствующими, всколыхнула воспоминания о молодости, достижениях, радости свершений.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.