Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Белгород. Сергей Гаврилов оказал поддержку в организации открытого фотоконкурса

Депутат Госдумы Сергей Гаврилов оказал поддержку в организации VIII открытого фотоконкурса имени Виталия Собровина

Пресс-служба Белгородского обкома КПРФ.
2018-02-21 17:01
Гаврилов Сергей Анатольевич
Председатель Комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям
Гаврилов
Сергей
Анатольевич
Председатель Комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям
Персональная страница

В Белгороде подвели итоги самого масштабного фотопроекта региона – VIII открытого фотоконкурса имени Виталия Собровина. Фотоконкурс объединил 77 фотографов не только из Белгорода и Белгородской области, но и из Москвы, Санкт-Петербурга, Курска, Липецка, Нижнего Новгорода, Тульской, Брянской, Московской областей, а также Республики Крым.

Жюри оценило 824 фотографии в трех номинациях: «Пейзаж», «Портрет» и «Репортаж». В номинации «Пейзаж» конкурсанты представили 272 фотографии, в номинации «Потрет» - 260 фотографий. Наибольшее количество подготовленных работ в рамках номинации «Репортаж» — 292 фотографии.

По результатам конкурса 17 человек были признаны победителями и награждены дипломами и денежными премиями. Также жюри конкурса отдельно отметило ряд конкурсантов и учредило для них специальные призы.

Среди тех, кто был награжден специальными призами: Валерий Стрижикозин Валерий из Санкт-Петербурга (фоторабота «Зима в Питере»), Николай Рамазанов из Курска (фотоработы «Старый шкипер», «Ещё одна осень») и Сергей Шокуров Сергей из Белгорода (серия фоторабот «Армия»).

Активную поддержку в формировании призового фонда конкурса оказал депутат Государственной Думы Гаврилов Сергей Анатольевич.

С экспозицией 100 лучших фотографий победителей и участников конкурса можно ознакомиться до середины марта 2018 года.

«Широкая география и растущее число участников фотоконкурса свидетельствуют о возрастающей популярности данного проекта Белгородской галереи фотоискусства, - отметил депутат Государственной Думы, Председатель Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Сергей Гаврилов, – С каждым годом возрастает профессиональный уровень фоторабот. И сегодня у жителей Белгорода и гостей города есть уникальная возможность увидеть лучшие фотографии проекта на итоговой выставке».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.