Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

23 января состоялось заседание фракции КПРФ в Госдуме

23 января состоялось заседание фракции КПРФ в Государственной Думе. Его провел Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ Г.А. Зюганов.

Пресс-служба фракции КПРФ в Государственной Думе. Алексей Брагин
2018-01-23 17:38

Геннадий Андреевич прокомментировал ход президентской избирательной кампании. Он отметил, что КПРФ ведет «умную, грамотную, профессиональную и корректную избирательную кампанию» и призвал активистов на местах не поддаваться на всевозможные провокации. Так, в Новосибирской области и ряде других мест были арестованы тиражи информационных бюллетеней КПРФ, в которых не содержалось агитационных материалов. Лидер коммунистов назвал эти действия местных силовиков незаконными и призвал партийных активистов продолжать работу по распространению информационных бюллетеней среди населения. ЦК КПРФ принимает меры по разрешению этой конфликтной ситуации.

Затем депутаты фракции КПРФ заслушали выступление заместителя Министра экономического развития Российской Федерации, руководителя Росреестра В.В. Абрамченко. Она ответила на вопросы депутатов В.Г. Позднякова, А.В. Куринного, Н.В. Арефьева и Н.В. Коломейцева.

После этого депутаты обсудили повестку дня пленарного заседания Госдумы 24 января 2018 года.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.