Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Владимир Поздняков принял участие в награждении лучших журналистов, освещающих работу Государственной Думы

15 января 2018 года в Государственной Думе состоялось традиционное награждение победителей творческого конкурса на лучшее освещение деятельности палаты в 2017 году.

Фото: Анна Исакова, фотослужба Государственной Думы. Пресс-служба депутата В.Г. Позднякова, по материалам СМИ.
2018-01-17 11:32
Поздняков Владимир Георгиевич
Поздняков
Владимир
Георгиевич
Персональная страница

«Без вас, - сказал Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин, обращаясь к журналистам, - мы бы не смогли сделать свою работу, именно поэтому у нас на сегодняшний день аккредитован самый большой думский пул – в него входит 1001 журналист.
Печати все меньше и меньше, все больше цифры, передачи информации через социальные сети. Но мы отмечаем День печати как праздник, который объединяет и тех, кто издает печатные СМИ, и тех, кто работает на телевидении, и тех, кто сегодня является блогером».
Председатель Государственной Думы пожелал всем журналистам счастья, здоровья и удачи. «Как можно дольше оставайтесь в думском пуле», - добавил он.

Руководитель фракции КПРФ Геннадий Зюганов обратил внимание на то, что «слово, которое несут журналисты, работающие в Парламенте, отличаются правдивостью, оперативностью и точностью». «У вас очень трудная и сложная работа: с одной стороны, надо понимать, что происходит, с другой – оперативно отразить, как прошло заседание Государственной Думы», - добавил он.

Депутат Владимир Поздняков, который, по признаниям коллег, сам нередко берет в руки фотоаппарат, наградил Дипломом Председателя Государственной Думы победителя творческого конкурса в номинации «Фото» – Бориса Тумакова, фотокорреспондента информационного агентства «Информ 24» (см. фото).

О мероприятии рассказали несколько телекомпаний. Сюжет НТВ можно посмотреть здесь.

По результатам конкурса парламентские награды получили 20 представителей СМИ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.