Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Иван Мельников принял китайскую парламентскую делегацию из Тибетского автономного района КНР

21 ноября первый заместитель Председателя Государственной Думы Иван Мельников принял делегацию Собрания народных представителей Тибетского автономного района Китайской Народной Республики во главе с Председателем Постоянного комитета СНП КНР Лосанцзянцунем.

Пресс-служба ЦК КПРФ
2017-11-23 12:37
Мельников Иван Иванович
Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый заместитель Председателя Госдумы
Мельников
Иван
Иванович
Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый заместитель Председателя Госдумы
Персональная страница

Руководитель китайской делегации рассказал о судьбоносных процессах в политической и социально-экономической областях, которые происходят в Тибете после его освобождения Народно-освободительной армией Китая.

Он подробно проинформировал об итогах недавно завершившегося 19-го Съезда Коммунистической партии Китая и задачах по реализации его решений.

Иван Мельников поделился своими воспоминаниями и впечатлениями о первой в истории поездке делегации Государственной Думы в Тибетский автономный округ, которая состоялась летом 2014 года, и дал высокую оценку уровню развития этого уникального округа.

Собеседники солидарно выступили за развитие российско-китайского межрегионального сотрудничества, и, в частности, между Тибетским автономным районом КНР и заинтересованными субъектами Российской Федерации. При этом китайский гость поставил вопрос об установлении побратимских связей между административным центром Тибетского автономного района городом Лхаса и одним из городов России.

Иван Мельников и Лосанцзянцун акцентировали необходимость расширения и углубления двусторонних связей по молодежной линии в качестве важного фактора обеспечения преемственности в деле последовательного наращивания отношений всеобъемлющего равноправного доверительного партнерства и стратегического взаимодействия между РФ и КНР.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.