Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Олег Лебедев поздравил тружеников села Орловской области с профессиональным праздником

Депутат Государственной Думы фракции КПРФ, Председатель подкомитета по агроэкологии О.А. Лебедев принял участие в торжественном собрании, посвящённом Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, которое прошло 27 октября в Орле.

Пресс-служба фракции КПРФ в Госдуме
2017-10-29 00:11 (обновление: 2017-10-29 23:10)

Олег Лебедев рассказал участникам мероприятия о работе комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, а также зачитал приветствие его председателя В.И. Кашина.

"Сегодня роль и значение тружеников села трудно переоценить, потому что без продовольственной безопасности не может развиваться ни одна страна в мире, - отметил Олег Лебедев в своём выступлении. - Наш комитет разрабатывает и вносит много законопроектов, и основная их задача - увеличить государственную поддержку сельскому хозяйству, труженикам села".

За достижение высоких результатов в работе Олег Лебедев вручил Почетные грамоты Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам передовикам производства - дояркам и трактористам орловских хозяйств.

В честь столетия Великого Октября депутат-коммунист Олег Лебедев и врио губернатора Орловской области Андрей Клычков наградили ветеранов сельскохозяйственной отрасли медалью "100 лет Великой Октябрьской революции". Олег Лебедев особо подчеркнул, что революция дала импульс развитию сельского хозяйства и в советские годы наша страна была мировым лидером в производстве сельскохозяйственной продукции.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.