Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

С.А. Гаврилов: Собчак приведет на выборы "спящих" консервативных избирателей

Как сообщил телеканал «Царьград», Ксения Собчак представила главу своего штаба и команду по подготовке к выборам президента России в 2018 году.

Пресс-служба С.А. Гаврилова
2017-10-25 11:24
Гаврилов Сергей Анатольевич
Председатель Комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям
Гаврилов
Сергей
Анатольевич
Председатель Комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям
Персональная страница

Известная телеведущая и светская львица Ксения Собчак объявила об участии в предвыборной гонке за кресло президента России. Во вторник, 24 октября, она представила главу своего штаба, а также членов своей команды. Председатель Комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений, депутат от КПРФ Сергей Гаврилов оценил пользу от участия Собчак в выборах.

Он считает, что появление такого кандидата, как Ксения Собчак, может заставить проснуться и прийти на избирательные участки так называемых "спящих" избирателей. По мнению Гаврилова, это очень положительно скажется на явке, а также общей активности избирателей.

"Люди могут вспомнить неприятный образ 1990-х годов, учитывая, что и штаб Собчак сформирован создателями этих проклятых 1990-х во главе с Борисом Ельциным, со сдачей национальных интересов, с нищетой, с предательством русских, с олигархией", - объясняет Сергей Гаврилов в эфире «Царьграда».

То есть люди специально придут на выборы, чтобы проголосовать против нее. Особенно это касается глубоко консервативных людей, которые считали, что итог выборов предрешен и не стоит усилий идти на избирательные участки, особенно в далеких населенных пунктах или в плохую погоду.

"Я думаю, они придут, и итог может быть сокрушающий по отношению к проекту Ксении Собчак", - подчеркивает Гаврилов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.