Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Краснодар. По требованию В.Ф. Рашкина и С.П. Обухова будет завершено строительство жилого комплекса «Южный»

По просьбе С.П. Обухова и В.Ф. Рашкина администрация города Краснодара дала поручение директору ООО «Новер» изыскать средства на завершение строительства жилого комплекса «Южный».

Помощник депутата Государственной Думы Сергей Крылов.
2017-10-24 12:39

Напомним, что ранее в адрес депутата Государственной Думы VI созыва С.П. Обухова и депутата Государственной Думы VII созыва В.Ф Рашкина поступило обращение обманутых участников долевого строительства, заключившие договора с ООО «Новер». Данная фирма является одним из проблемных застройщиков города Краснодара, возводящих жилые комплексы «Южный» и «Валентина» в городе Краснодаре.

В своём обращении обманутые участники долевого строительства жаловались на нарушение застройщиком в лице ООО «Новер» сроков сдачи многоквартирных домов, а также выражали опасения, связанные с тем, что многоквартирные дома, входящие в состав вышеуказанных жилых комплексов, не будут сданы вообще и превратятся в вечный «долгострой».

Всё эти факты, изложенные в обращении обманутых участников долевого строительства, послужили причиной направления С.П. Обуховым и В.Ф. Рашкиным депутатского запроса в адрес администрации Краснодарского края с просьбой взять на контроль рассмотрение администрацией города Краснодара вопроса о завершении строительства многоквартирных домов, возводимых ООО «Новер».

09.10.2017 года в адрес Государственной Думы поступил ответ № 01-935/17-05, в котором глава администрации (губернатор) Краснодарского края В.И. Кондратьев сообщил, что главой городской администрации Краснодара было дано поручение директору ООО «Новер» изыскать источники финансирования с целью завершения строительства и снятия социальной напряженности в обществе.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.